Рычали ли Вы когда нибудь?
Рычали ли Вы когда нибудь?Пошел в лес гулять сегодня, встретил стаю одичавших собак... облаяли, попытались напасть... палки под рукой не было и я зарычал, никогда не думал, что я способен рычать как зверь... поджав хвосты стая убежала и начала брехать издали... я благоразумно сходил за палкой)
Ответ(ы) на вопрос:
Шипеть на кошек могу...
Хороший сталкинг.
а як же ж))
Да. и сейчас рычу
Незнаю зачем ты зарычал? Но мог бы просто зделать вид что берёш камень!! ! У меня ани всегда убегают.
непредвиденных ситуациях срабатывают древние инстинкты.. . которые неподвластны разуму.. . у меня тоже было вроде такого.. . в лесу встретил волка, на какой-то момент от испуга, не зная что-делать я смотрел пристально прямо ему в глаза не на секунду не отворачивая глаз.. . через 20секунд, волк отвернулся и убежал.. . потом начал соображать что к чему...
Проявил смекалку молодец !
когда настроение не очень.... обязательно рычу... помогает....
Рычу иногда.. . Под блэк метал))
И на будущее.. . Единственный способ избежать покуса собак.. . облаять их.
правильно, что палки не было.... (нет не рычала, но выла)
Вот что делает с человеком инстинкт самоохранения.