Как пройти сквозь зеркало,в зазеркалье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А оно тебе нужно ?
Гость
?Ьшечох исли, идохаз ун Vosakrehc Midav
Гость
1. Почитай алису в зазеркалье! 2. Ну пройдёшь ты туда и чё толку? (см. п. 1) 3. Если будешь пытаться пройти с разбегу сквозь зеркало, лучше только в присутствии врачей
Гость
Пройти можно, но любопытствующих уже не отпустят.
Гость
Проблема в другом. Как потом вернуться? На всякий случай крупно напиши тел друзей и врачей ПЕРЕД тем как ночью со свечами сядеш перед зеркалом и будеш смотреть себе в глаза.
Гость
Захочется ли потом вернуться?!
Гость
а зачем тебе проити. тут что мест не хвотает?
Гость
Не нужно, можешь не вернуться...
Гость
Зайти-то возможно и зайдете (какая- нибудь тайная невидимая дверь) ! А вот найдете-ли Вы выход оттуда-вопрос? Так и будете блуждать в поисках выхода!
Гость
Галлюциногенные грибы-вот проходной билет в Зазеркалье. =))