Вот иду по одной и тойже дороге, а мне постоянно один и тот же кот перебегает, хорошо не чёрный.
Вот иду по одной и тойже дороге, а мне постоянно один и тот же кот перебегает, хорошо не чёрный.и что интересное люди же тоже ходят мимо него , а он сидит, я подхожу ближе, и он начинает перебегать, что это может значить?
Ответ(ы) на вопрос:
Может он (котик) боится Вас, ну не играется же он с Вами, хотя кто его знает. А Вы лучше заберите его к себе домой и коту хорошо, и Вам спокойнее ходить той дорогой. Это Вам знак, точно! Он Вам как бы говорит: "Не спеши! "
А прикинь что он думает: "только сел, подружку жду а тут она опять припёрлась. ей чё здесь мёдом чтоли намазанно? уйду я отсюда пока не прилетело чего либо в голову"
рыбак рыбака...
А дорогу сменить не пробовала...
Представляете, кот думает то же самое про Вас!
Чем-то Вы ему понравились.... Может он Вас любит по-своему, по-котовски....
Нельзя нравится всем!
Не бери в голову ибо суеверие это