Больше отдавать. Тогда поток придет в движение, будет достаточно энергии.
Периодически подключатьсЯ к Земле и Космосу.
лично я заряжаюсь энергией от земли матушки. я земной знак зодиака. по см, какая у тебя стихия, и...
предстаить ее заполненой (сонце, воздух и вода-маи лучшии друзья - повторять до осознания таво, што так и есть, до состояния релаксации и появления экстрасенсорнова восприятия)
энергию невозможно заполнить. энергию можно истратить!
Так если она есть, зачем её заполнять? Скорее всего, куда её девать? Ступайте работать.
Наполнись энергией Духа Святого
через доброту...
Залатайте дыры...
Заполнить энергию? Чем? ))))
Один из них)
Найти источник подпитки....