Что такое третье измерение ученые говорят что мы живем в трехмерном мире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эврика! А я уж совсем думала что в плоском
Гость
третье это время а четвертое пространство
Гость
В нашем измерении свои константы, частоты с которыми частицы вращаются. Или частоты полей, благодаря которым получаются частицы. в других измерениях другие константы и другие частоты, в каких то измерениях некоторые константы совпадают с нашими и в какие то периоды возможен переход в другие измерения. Древние знали чатоты других измерений и умели изменять какую то нашу частоту и когда частоты были одинаковые с их частотами, переходили в другое измерение, что делают сейчас инопланетяне. Кроме того могли переходить в промежуточное состояние между измерениями, в таких случаях тело теряло вес и его можно было перемещать с помощью мысли. Так перемещаются инопланетяне со скоростями во много раз выше скорости света. Или тело теряло твердость и в граните можно посверлить отверстие как в песке или сделать из гранита любую форму. Вообщем измерения это как радиостанции в приемнике, ручку крутишь и настраиваешься и переходишь!
Гость
А вам станет принципиально по-другому жить, если вдруг мир станет пятимерным? Это ЛИНЕЙНАЯ алгебра, черт возьми.
Гость
Это прошлое, настоящее и будущее.
Гость
Я для себя открыла Третье Измеренье, Там боли нет, там благодать и тишина Там только вечность, только счастье и забвенье, И только там прекрасным я окружена. Его найти никто другой уже не сможет, Оно в душе моей, и видишь только ты, Что Измеренье и любовь - одно и то же. Теперь я знаю - мир не терпит пустоты...
Гость
А еще есть время. Это четвертая грань бытия. Получается, что мы живем в 4-х мерном пространстве.
Гость
это объёмное измерение! каждая фигура представляет собой объёмное тело различных форм!!!
Гость
Конечно в трёх мерном - пока ещё никто кроме высоты, ширины и длины ничего не открыл, тут и ученых звать не надо. . Но говорят есть картины нарисованные в 4хмерном измерении. Я не видила и как это понять сложно. А что такое "третье измерение" я не слышала.