Что такое юнговская синхронистичность?

Что такое юнговская синхронистичность?и хорошо это или плохо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а причем тут хорошо или плохо? Юнг утверждал что события происходят не случайно и что каждое новое событие в жизни ведет к следующему, выстраиваясь в цепочку. Мысли соединяются с мыслями и прочее. впринцыпе так оно все и есть, случайности как таковой нет. другое дело часто человек не видит эту невидимую связующую нить, наступая в основном на одни и теже грабли))
Гость
Так устроен Мир ...почитай эту книгу, очень интересная ...