Виртуальный "секс", т. е. "вербализация" фантазий в чате между двумя участниками. Не то, что здесь называют виртом. Прикольно, но недолго. Пусть психотерапевты возьмут на заметку.
Гость
Я думаю- Вирт фамилия ведущего учёного в области информатики. Поэтому всё связанное с компьютерным миром называют "виртом".
Гость
для публикации в словаре, это слишком серьезно для данной категории :)))))))) я никогда не задумывалась, просто это слово стало противополлжным слову "реал" тому, что реально существует.
Гость
Грустно.... и может быть чуточку скучно, а кто-то за тысячу вёрст.. . тебе улыбается....
Гость
Виртуальное порево помоему