Что такое WinRaR почему при скачивании программ и игр у меня сохраняется всё там и как открыть те программы и игры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WinRaR это программа архиватор, т. е. скачанные файлы заархивованы, чтобы их распаковать нажмите правую клавишу по скачанному файлу, распаковать, либо просто откройте, выберите в списке программу, фото или аудио файл и кликните, файл открыт
Гость
WinRAR это архиватор, файлы с расширением .rar открываются программой WinRAR
Гость
Это архиватор, туда засововают файлы что бы меньше места занимали. Чтобы извлечь, выделяешь все файлы правой кнопкой мыши извлечь и че то дальше, и выбераешь куда
Гость
надо скачать программу WinRaR и соответственно через нее и открывать! буквально пару кликами мыши!! ! )))))
Гость
Это архив. Кликай правой кнопкой мыши на ярлык, распаковать (варианты куда там есть) , и у тя это как папка открывается
Гость
надо извлечь в любую папку. разуй глаза.
Гость
архив программа. Чтобы распаковать архивы (архивы, потому что меньше места занимают (сжатие) и быстрее качаются с инета) , нужна эта программа. Качаешь ее с инета, даже без ключа можно, она тебе все и распакует :)
Гость
Вам нужен архиватор WinRaR