Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, верующие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить в Христа это уже здоровый образ жизни.
Гость
не вредить своему телу и душе, всё что вредно для тела и для души, является грехом.
Гость
...просто быть хорошим человеком.
Гость
1. Здоровое питание, вегетарианское 2. Отказ от курения, алкоголя, наркотиков 3. Отказ от азартных игр 4. Режим дня: ранний отбой и ранний подъем 5. МОЛИТВА утренняя. 6. Не делать людям того, чего не желаешь себе. И тому подобное.. .
Гость
Крест свой переть; и по возможности не роптать при этом!
Гость
Благочестивая добродетельная жизнь это здоровый образ жизни.
Гость
Соблюдения 5 столпов Ислама вот наш здоровый образ жизни, и не брать в рот всякую гадость
Гость
Здоровый образ жизни бывает разный? атеистический образ?