Бог "сниться" может только святым и то на всем.
Иисус снился
В каждыи день, в буру рубемся, а на кону души христианские, азартен Парамоша.
нет
Да. Один раз, 24 года назад.
да и не раз--в основном, когда мне, как воздух нужна была ЕГО поддержка в тяжёлых, критических обстоятельствах жизни ободрял меня и был со мною во сне объясняя, что никто не причинит мне никакого зла, ибо ОН будет всегда со мною и разрешит все проблемы ---только мне необходимо всегда быть послушной и верной ЕМУ .
Снился, и не раз.
Скорее ощущается. Но - вся жизнь это сон. Так что, возможно и снится.
Мне фантастика не снится.
Снился, бухали вместе !
Нет... не знаю... может в детстве.... но очень хочу....
Демоны снились....
5 лет назад.... я видела себя маленькой девочкой сидящей у него на руках.... после этого пошла череда таких событий, выстоять которые помогли мне воспоминания об этом сне!
из уст в уста... минуя жор...
Да - но я не помню его слова слово в слово - он сказал что то вроде все твои проблемы ты сам создаешь Хотя может это был не Бог а мой внутринний голос
неа.. . просто один раз - чувствовал, хватило....
Снился Иисус, сказал что религии ложны
Снился? Нет. Вибрирует пространство и время. Потом световая вспышка.)
Нет.