Зло - отсутствие понимания воли Бога Ограниченность интеллекта живого существа.
В отвержении Бога. А вне Бога нет жизни.
очередная иллюзия, причина - в человеческом невежестве (как и добро)
Зло - суть нашего мира.
Зло как и добро плод человеческой фантазии, следовательно причина зла в самом человеке.
Не зло, а недомыслие причина бед
Это категоря "Знакомства, Любовь, Отношения", его причина - многочисленные обращения трудящихся к руководству проекта "Ответы@mail.ru" с просьбой об учреждении такой категории.