Вопрос верующим:кем вы себя почувствуете если после смерти узнаете что ад был здесь суда не будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне так кажеться что верят для себя, а не для достижения карьерного роста в после смертии
Гость
"После смерти почувствуем"?...Бред какой-то....
Гость
Ад - это АБСОЛЮТНОЕ зло. А на Земле оно пока еще сдерживается Добром и Любовью
Гость
Я это знаю уже сейчас. )))
Гость
Здесь не ад, а чистилище, ад в другом месте.
Гость
Самым счастливым человеком
Гость
Будет суд. В ад злой человек идёт после того как его закопают.
Гость
Судный день Истина. Это жизнь только испытание.