Что такое знакомство по интернету? Я имею в виду с продолжением в реале.. ++++++
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обычное знакомство в слепую. Реальность все проясняет.
Гость
Знаю людей, которые познакомтлись по телефону. И по-моему у них это серьёзно.
Гость
Знакомство по интернету.. . это нечто такое интересное.. . вот ты например разговариваешь со мной и не знаешь меня и решил со мной поближе познакомиться, мы начинаем общаться, начинаем друг другу нравится, через некоторое время возникает любовь, которая может сблизить нас до такой степени, что мы можем решить встретиться и в реале по-настоящему пожениться, всякое бывает) У меня немало знакомых, которые через знакомства поженились и сейчас безумно счатслива) Я очень рада за них) Вот так вот)
Гость
....если двое чесны в словах своих.... им без разници где они встретились....