Что такого надо сделать...этакого,чтобы вскрыли... электронный почтовый ящик?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заинтересовать соперниц..))))
Гость
Оставила рабочий стол не"убранным" и. . -пишите письма, ваш Андрей.. . Будет скучно - высылайте деньги!
Гость
Быть небе3ра3личным кому то.. . Опасно быть небе3ра3личным тому, кто умеет наxодить и логически сопоставлять информацию. Например, человек где нибудь сдуру может трепануть информацию о секретном слове. Пример: в форуме парень написал, что некто является однофамильцем его деда. 3ная, что фамилия парня не такая как у деда, предполагаем, что это дед по матери. Секретный вопрос "девичья фамилия матери". Тот, кто писал этому парню на мыло, может 3апросто 3айти в его ящик по правильному секретному слову, и потом поменять все пароли. Вот такие проколы элементарны. Граждане, будьте бдительны.
Гость
Ну и что...
Гость
Просто так иногда вскрывают.