Будешь в обществе гордых ученых ослов, Постарайся ослом притвориться без слов, Ибо каждого, кто не осел, эти дурни Обвиняют немедля в подрыве основ.
Гость
Играй Раба Станешь Королем....))).... Тоже Самое и с Дураком.... Все видят лишь то, что он сам им показывает.... и за этой маской скрывает свое истинное я.... Тем самым избегая банальности.... Боли причиняемой людьми....
Гость
Может и вовсе не косит...
Гость
чтоб привлечь внимание...))))
Гость
Вам все причины или только одну? ::) Одна из них - чтоб повеселится, например, издеваясь над глупыми 8-)