ЧТО тянет на ПОДВИГИ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не в кавычках слово "подвиг",то нравственное воспитание.... защитить... в любом случае: Родину (там мать, жена, дочь, сестра) Часто подвиги совершают из тщеславия. А в кавычках если слово, то глупые поступки многие по пьяне совершают, потом сокрушаются.. . а может что неосознанно ...легкомысленно. А есть романтические "подвиги"....тут порыв...: очень уж прославиться охота )) удивить, покорить, типа "АХХ"....восхитить... или показать на что способен... (хорошо если эта способность не единичная)))
Гость
Когда спасают чужого ребёнка об этом не думают.
Гость
тринадцатый подвиг Геракла - всегда пожклуйста
Гость
Скука, глупость, нереализованность, отсутствие долгосрочной созидательной стратегии. Любовь, долг перед Родиной, служение общесту, должны побуждать к творчеству, а не тянуть на подвиги. Совсем не обязательно начинать войну, чтобы узнать, какими люди могут хорошими.
Гость
А я думаю, ..служение обществу,... долг Родине.. . Любовь.
Гость
количество спиртного
Гость
экстрим.
Гость
Дурная голова, как говорится, ногам покоя не даёт...
Гость
вы и тянете ))
Гость
Иногда Совесть тащит! ) А бывает, что страсть к приключениям!))
Гость
Скукота в жизни... экстриму подавай..:))