Что то похожее встречалось в Церкви?
Что то похожее встречалось в Церкви?Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная от пояса до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий всё и вся) Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвящённой варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?
Батюшка: ЗАМУЖ , ДУРА !!!СРОЧНО ЗАМУЖ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 баллов попу :)
Гость
стар боян ...
Гость
В той притче, что я читала было сказано просто- без слова дура...
Гость
Нет. Если бы да, я задумалась бы, а в ту ли церковь я пришла.
Гость
Не встречалось. Но батюшка прав. Не стоит молодой девушке забивать голову ерудой. Женщине предназначено рожать детей.
Гость
видимо было такое. :))))))
Гость
Это очень старая байка. . Такую нарочно не придумаешь