Для мракобесов
Для мракобесовСупружеская пара из штата Висконсин признана виновной в убийстве собственного ребенка. Как передает ВВС, американский суд присяжных постановил, что Дейл Ньюман виновен в смерти своей 11-летней дочери, так как не прибегнул к помощи врачей, а пытался спасти ее молитвами.
На суде мужчина заявил, что верил в то, что Бог исцелит его дочь.
Однако, несмотря на его молитвы, девочка умерла дома от одной из форм диабета. Если бы родители вовремя обратились к врачу, ребенка можно было бы спасти.
Мать девочки также была признана виновной в убийстве.
Теперь супружеской паре предстоит провести в тюрьме до 25 лет
Ответ(ы) на вопрос:
У русских есть пословица : на Бога надейся, а сам не плошай, или с дуру можно и буй сломать, заставь дурака Богу молится он и лоб расшибет.
Вы меня порадовали. Правда.
Так поступают сектанты- типа свидетелей .
Да блин, это небось сектанты какие-то. Нормальный человек вызовет врача, но про себя будет молиться о том, чтобы с ребёнком всё было нормально.
Врачи на то и есть чтобы лечить. Есть такие секты которые без врачей, на милость Господа. Идиотизм это всё. "Не искушай Господа Бога твоего" - говорил Христос
заставь дурака.. . :)
Это сектанты СИ. Что от них ещё ожидать?
Врачи тоже от Бога. Родители девочки невежественные фанаты.
надо было лечить.. американцы... Что уж тут скажешь ..
Спасибо! Вот я - мракобес. Очень поучительно. Теперь понятно, что имеется в виду, когда говорят: "Бог спасает нас не без нас", и "У Бога нет других рук, кроме наших собственных".
Я недавно что-то вроде анекдота слышала. . Наводнение. Одни крыши домов видно. Мужчина на одной из крыш сидит и молится о спасении. Мимо него люди на шлюпке плывут и говорят - "мужик садись, тут место есть". "нет меня Бог спасет! Я верю что он меня не оставит". Потом мимо спасатели плывут говорят - "садись, мужик", он говорит "нет, меня Бог спасет". И продолжает молиться. Потом с вертолета спускают лестницу - кричат "Мужик, залазь! ". Он кричит - "Нет! Меня Бог спасет! Я верю что он есть! ". В итоге вода поднимается, мужик тонет. Прилетает на небо к Богу и говорит ему - "Бог! Я в тебя так верил! Так усердно молился, почему ты мне не помог? " А Бог отвечает - "Мужик, ты дурак? Я три раза тебе пытался помочь, а ты отказался! ".
это же просто фанатики.
От американцев ничего другого не ожидал!!! Девчушку жалко!!! она мучилась, а те нихера не делали!!!!
точно! Покайтесь мне в грехах, пока есть время
Ой бараны! кошмар! Только плиз не надо вех по одну гребенку