Что-то поймал -курсор все время как будто думает, кружочек возле него. перезагружал -бес толку. nod32 ничего не нашел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой диспетчер задач и посмотри какой процесс больше всех загружает процессор, попробуй принудительно завершить его
Гость
установи anvir task manager и посмотри что грузит комп, а еще есть вариант, что просто сбились курсоры, зайди в настройки мыши в панели управления и поставь курсоры по умолчанию
Гость
Нет это сбой системы попробуйте сделать оптимизацию компа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] TuneUp Utilities 2009- обновленная версия с множеством возможностей для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, оптимизация интернет-соединения, настройка "скрытых" параметров системы, подробная информация о системе и многое другое. Интерфейс программы прост и понятен в использовании так что не затруднит в его использовании никого