Что-то с 3g модемом
Что-то с 3g модемомУ меня usb 3g модем мегафон E1550. Когда подключаю модем на прямую к компьютеру все нормально. А когда пользуюсь удлинителем на 3 м. при подключении к интернету модем начинает издавать жужжащий звук и примерно через 20 секунд сеть разъединяется, выскакивает таблица с просьбой ввести пин код ввожу, подключаюсь, и все опять повторяется.
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Либо включать напрямую, либо купить качественный удлинитель (например этот )
удлиняешь проводник-возрастает сопротивление-технические особенности модема соответственно не подготовлены-таков результат-вернись к изначальному варианту
как показывает практика, эти модемы и с более короткими шнуриками не слишком охотно работают (наверное, по питанию проблемы) . включай без шнурика, что еще можно предложить?
подключать модем напрямую