Что - то с железом в игре
Что - то с железом в игреУ меня проблема с игрой Juiced 2 Hot Inport Night. На компе было 512Мб оперативки, всё шло красиво. Поставил 2 Гига, стала зависать, когда много соперников вообще конкретно виснет. Что с игрой??? подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
реально, если без новой памяти играть норм будет, неси ее назад в магазин, на счёт не подходит- сомневаюсь, а вот вариант снять еще и старую, может пройти, скорее всего у тебя слоты под 1 и 2ddr, а они в принципе не совместимы, если так, то тебе еще повезло, что мать не сгорела
убери новую память и проверь как будет идти игра
может аперативка не подходит