Что требуется от компьютера для передачи BLUEtooth??? только системные пакеты... или некая плата, с Infra красным перед

Что требуется от компьютера для передачи BLUEtooth??? только системные пакеты... или некая плата, с Infra красным передатчиком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bluetooth - адаптер вставляется в комп, а там уже на мобильнике включайте поиск устройств.
Гость
два балла заработать не грех на таком вопросе
Гость
Bluetooth-адаптер или интегрированный Bluetooth-контроллер и универсальные драйвера IVT BlueSoleil, или Broadcom WIDComm, Bluetooth Stack Toshiba
Гость
блутус адаптер есть usb у меня встроен в картридер шнурок в мамку ткнёшь и готово а ик-портом ты дал много народу насмешил
Гость
Ну и каша у вас в голове! Хоть бы в инете сначала прочитал чё-нить, прежде чем позориться с такими вопросами!
Гость
Блютуз и инфракрасный - это как балерина и танкист, ты сам понял чего спросил? Купи на рынке китайскую срань за 8-10 у. е. , там тебе и блютуз и дрова на диске и работает нормально и не парь мозг...
Гость
плата в компьютере и руки которые это настроят