Опасно ли перепрошивать биос на видеокарте?

Опасно ли перепрошивать биос на видеокарте?Я хочу перепрошить мой биос от gtx 260 216 sp на самый новый биос для gtx 260 216 sp. Это будет опасно его перепрошивать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты о драйвере?
Гость
перепрошивать опасно, может кривая прошивка попасться, может прошивка не подойдет, и обязательно подключение системного блока через UPS
Гость
конечно!!
Гость
это опасно если не знаешь как перепрошить а если что то накасячишь то придётся делать перепайку контактов так что лучше самому не лезть а просто обновить дрова для твоего оборудования.
Гость
На видео карте Bios-a НЕТ !!!
Гость
На самом деле перепрошивать опасно все.. . Если очень хочется самому - почитайте внимательно инструкции и опыт других людей, думаю все получится.
Гость
Если это будет делать непрофессионал, очень опасно. Всё может закончится дорогостоящим ремонтом или потерей карты. З. Ы. Вообще, зачем менять БИОС в не самой старой видеокарте? Достаточно обновления дров.
Гость
Если перепрошивает спец то не очень. Самому лучше не лезть.