Пойдёт ли Gta 4 ???А ещё чё такое ОЗУ???

Пойдёт ли Gta 4 ???А ещё чё такое ОЗУ???Комп не у меня а у моей бабушки :пентиум 4 ,видюха Geforce 6600 , 2 ядра , оперативка 2гига , 512 ОЗУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озу это и есть оперативка. А как понять озу 512 mb, а оперативка 2 гб??))))) , Ведь это одно и тоже. Врятли гта 4 пойдёт, а если и пойдёт, то на минималках даже невозможно будет играть
Гость
Видеокарта и ОЗУ слабова-ты.... Требования GTA IV - 256 Мб Nvidia 7900 и 1 Гб ОЗУ для XP (1,5 для Висты и 7)
Гость
Озу - дрругими словами оперативка чем её mjkmit тем комп соображает быстрее!!
Гость
Да потянет. А ОЗУ и оператива одно итоже
Гость
Если лицензию брать будешь, то лучше не рискуй. Видяха слаба и оперы маловато. Будет виснуть сильно. У меня друг взял лицу, так без дела теперь диск лежит. У него видео - GeForce 8400, ОЗУ 2 гига.
Гость
ОЗУ (RAM) - оперативно запоминающее устройство. HDD - жесткий диск. Из твоего вопроса непонятно чего и сколько у тебя. Скорее всего ты прочел требования к игре, где (возможно) HDD 2Gb, ОЗУ - 512 Мb. Посмотри и сравни системные требования к игре с информацией о системе БАБУШКИНОГО компьютера.
Гость
Потянет.
Гость
ОЗУ - оперативно запоминающее устроиство. Будет тормозить если с такой видюхой запустится) И у тебя 2 гига оперативы или 512?:)
Гость
да пойдет по максиуму