Какие колонки лучше для альтернативы? Sven Stream или Dialog W 3200? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если верить описаниям, то Dialog W 3200 должна быть лучше. У неё частотка начинается якобы от 20 герц, но что-то я не очень этому верю. при выборе акустики ориентируйся на: 1. мощность чем больше, тем лучше. 2. частотный диапазон чтобы начинался от 20-30-40 герц, чем ниже тем лучше. 3. корпуса сделаны НЕ из пластика (а из ДСП, МДФ, дерево) 4. диаметр НЧ динамиков (и корпуса сабвуфера) чем больше, тем лучше. Чтобы войти в курс дела, прочитай статьи о звуке на http://genealogic.narod.ru/sound.htm
Гость
Работаю в компьютерном магазине. Были и те и другие колонки. Диалоги по качеству звука понравились намного больше. К тому же это система 2.1, значит не плохой бас. Если их доработать (из личного опыта) , то вообще будет песня.
Гость
Sven полюбому фирма лучше диалог это кусок пласмассы.