На компе установлена программа (неро) как её скинуть на флэшку чтобы она установилась на другом компе? (пошагово)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если ты извращенец совсем, копируй папку установки на флешку, потом зайди в реестр, ветки CurrentUserSoftwareAhead и LocalMachineSoftwareAhead скопируй, а на целевой машине скопируй в аналогичные папки и импортируй ветки реестра. Корректную работу не обещаю
Гость
нужно открыть папочку где хранится твоё неро или рабочий стол и найти например Setup....exe и копироватьна флешку
Гость
ну у тя должен быть установачный фаил!
Гость
нужен инсталяционный пакет, или в таких случаях использовать portable версию программы
Гость
Правой кнопкой по ярлыку - Свойста - Рабочай папка Попробуйте Рабочую папку скинуть полностью на флешку потом на другой комп. Если не поможет, скачайте установщик.
Гость
Если установочная прога есть, то её скидывай, нету, так скачай. Программа прописывается в структуру винды, не скачаешь её.
Гость
ЕЕ то ты уже не скинешь только дистрибутив если. А устанавливать дело простое жми везде OK и где надо вводи пароль если есть.
Гость
никак, качай с нета образ
Гость
только дистрибутивом!