У меня на буке emashines d 620 2 gb памяти.Но показывает только 1,87 gb .Что за хрень?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
128 мб занимает видеопамять. у вас же ноутбук для работы видео нужна память онавыделяется из общей памяти
Гость
а может некоторая память заполнена всякими скрытыми файлами по моему:)
Гость
Все правильно - это видео берет под себя. У меня такой же бук.