Блоки питания фирмы CROWN

Блоки питания фирмы CROWNЗдравствуйте! Может подскажет кто. Хочу приобрести блок питания фирмы CROWN на 700 ватт. Цена примерно 2500 рублей. Причина-замена своего шумного Термалтейка на 500 ватт, чем-то тихим, но не слишком дорогим. Сам работаю в компьютерном магазине. Продал этих Краунов не один десяток. Возвратов не было. Есть еще кто-нибудь, кто столкнулся в работе с блоками этой фирмы? В интернете вообще ничего про них нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для 600Вт две линии +12В по 12A и 16A смотрятся очень убого. Может взять лучше блок на честных 400-500 Вт, не ?
Гость
Если он - APFC, то при переходе на бесперебойник ему не будет хватать тока и будет все вырубаться, если только не поставить 5-и киловаттный бесперебойник. Но по входному напряжению вроде нет.
Гость
Хорлший БП.