Видеокарта PCI-E 1024Mb ZOTAC 9500GT, GeForce 9500GT! Хорошая видеокарта? Мне нужно знать ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да отличная карта. У меня тосит точно такая же
Гость
да в принцепе нет у неё заводской разгон намного проще купит 9600 512mb и разогнать до гига да и кстате ведюхе9500 в принцепе ненужна 512 mb она в кабы не вывозит я те посаветую GeForce 9600 512mb
Гость
Оч неплохая карта, если тока проц и оперативка ей соответствуют.
Гость
Не плохая карточка. Тянет Сталкера "Тень Чернобыля" на максимуме. А вот дальше.. . К сожалению слабовата.
Гость
Тоже себе такую хотел купить. Отличная.