Жёстко глючит Новая мышь,подскажите плиз как можно исправить!

Жёстко глючит Новая мышь,подскажите плиз как можно исправить!У мя очень часто восновном в шутерах,мышь сама по себе в любой момент начинает КРУТИТЬСЯ,сама по себе ПОВОРАЧИВАЕТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ,происходит это 5-10 секунд,потом прекращает,но самое обидное что в сетевых стрелялках в неподходящий момент такое происходит,со старой мышью всё было хорошо,а когда купил эту то начались проблемы...старую мышь я подсоединить немогу,разъм после обновки компа стал неподходить...подскажите плиз что мне можно сделать,что бы мышь невертелась?может быть дрова обновить?p.s:всмысле сам курсор то в играх,то просто на раб столе начинает вертеться в разные стороны,мышь Logitech.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменяй коврик
Гость
а это происходить стало сразу когда купил?
Гость
Или просто подстели под нее коврик. Мне помогло, такая же фигня была.
Гость
Почисти, аккуратно.
Гость
Возможно проблема в лазаре прочисти хрусталик. обнови дрова . если мышь лазерная убери её с коврика. проверь хорошо ли она подсодинина
Гость
Ну если есть к ней драйвера то поставь или наоборот удали. Не поможет поменяй.
Гость
Такая же фигня у меня попробуй скорость мыши уменьшить в настройках. Если мышь навароченнная скачай драйвера.