Что трудней руководить или командовать и кого больше командиров или руководителей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для руководства нужен талант...
Гость
Для успешного руководства нужен талант и умение, ведь нужно, чтобы люди стали уважать лидера и выполнять его условия. Чаще всего всё сводится к введению людей в состояние страха - и человек командует людьми.
Гость
Трудней командовать, а руководить легко тому кто обладает способностями. Такому начальнику никогда за глаза не будут мыть кости в курилке, т. к. его решения всегда пользуется авторитетом.