Что ты будешь делать в посление минуты жизни, когда точно будешь знать, что умрёшь?

Что ты будешь делать в посление минуты жизни, когда точно будешь знать, что умрёшь?осталось меньше 40 минут....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотреть на небо и улыбатся ! )))
Гость
В последние минуты? Если буду точно знать? Я найду местечко поудобнее и прилягу.
Гость
Постараюсь в письменном виде дать четкие указания на счет моих произведений... а если время останеться то коньячку хряпну для уверенности...
Гость
В последние минуты :постараюсь пригласить священника для исповеди, причастия и соборования. Если будет больше времени и если Господь позволит.: то уйти в монастырь. Перед уходом... если будут силы и здравый смысл, помочь тем, кому хуже при жизни.... И просить, просить, просить прощения у Бога, у близких, родных и дорогих людей!!!!
Гость
Не amen грустить! ведь это еще не конец... подумаю над своим жизненым путем... ведь ведь тогда как некогда будет ясно на сколько он был правильный...
Гость
пошлю всех на три буквы, и самоуничтожусь. да, еще и завещания не оставлю-чтоб они все перегрызлись из-за наследства на фиг
Гость
встречу ее достойно .
Гость
Перед смертью не надышишься, а вот распоряжения кое-какие наверное придется сделать, если успею.
Гость
Всё ,что бы не умереть.... Только конечно не убивать не подрывать и тд....
Гость
Человек предполагает, а Бог располагает. Не знаю.
Гость
На это сможет ответить только приговорённый к расстрелу...
Гость
Кайфовать на всю!