Что ты взял бы с собой на необитаемый остров..??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала карту острова (уже смешно? ) Библию и кучку толковых книжек (список не дам -не составил пока) солнечные и прочие батареи и ноутбук выясню какой там оператор ловится чтобы интернет иметь.. . ну а прочее через интернет на месте закажу....
Гость
нож, веревки, крючки рыболовные, спички, свечи, набор медикаментов, хлорамина, сухпаек армейский на 2 суток, воды на первое время, плащпалатку ...ух, чего там еще? а то места немного осталось...
Гость
жрачки побольше и компьютер :)
Гость
Семью, машину, дачу и детей. А детей зачем ...
Гость
Подписку "Сделай сам"
Гость
Ничего.
Гость
спуртниковый телефон
Гость
Красавицу
Гость
все перечислить или только набор джентельмена?
Гость
нож