Что у меня с ноутбуком?

Что у меня с ноутбуком?Во первых он не печатает цыфры шесть восемь и девять, во вторых заместо г 4 ,ш 5, щ $6 ,з *, о 1 , л 2 , д 3,ж -,ь 0, + +Во вторых иногда выскакивает Empowering Technology и экран начинает маргать. Что это????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключить NumLock увы, не знаю как на вашем включается/выключается (но на всех - с клавиатуры, либо одной кнопкой, либо Fn+какая-либо кнопка...) , в общем ищите кнопку с надписями NumLock NumLck
Гость
Бокал с кофе надо ставить не на клаву, а на специальный лоток сбоку - юзеры в него диски прячут.
Гость
Может и дрова слители или пора менять клаву!!
Гость
отнеси в техцентр, пускай смотрят, ноут дело тяжкое
Гость
может на клаву дрова слетели