ЧТО у меня с телефоном?(вн.)

ЧТО у меня с телефоном?(вн.)Nokia N73 пишет что память заполнена, занято 44 Мбайт
29 кбайт свободно
хотя у меня и календарь и сообщения свободны :( и все оастальное. ЧТО ЕТО МОЖЕТ быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забываете закрывать приложения. Когда закончили играть, нужно корректно сделать выход, используя функцию "Выйти". В противном случае ира не закрывается, а сворачивается, продолжая занимать память. Несколько раз так некорректно вышли из игр или других приложений и памяти не осталось. Откройте каждое приложение, которым когда-либо пользовались, и произведите корректный выход. Закроете пару - тройку приложений и проверьте состояние памяти. Если память начала освобождаться, действуйте в том же направлении, закрыв все приложения и игры. Память также занимают изображения и видеоклипы, это тоже надо иметь в виду. Проверьте также, куда сохраняются сообщения. Для надёжности установите место хранения "На карту памяти", тогда не будет оснований для тревоги, что память телефона переполнена сообщениями. Пробуйте, если причина в этом, дайте знать. Удачи!
Гость
когда пишет "память заполнена" имееется ввиду оперативная память у Н73 максимум 20мб. Самый надежный способ лечения перезегрузка.
Гость
На вирусы проверь!