Что у нас получается,сектант любой муслим и христианин может тут пиарить свою секту? А атеист не имеет права возражать..

Что у нас получается,сектант любой муслим и христианин может тут пиарить свою секту? А атеист не имеет права возражать..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любое несогласие - оскорбление.))))
Гость
Атеист априори привилегирован, у него нет рамок. ))
Гость
как сказала одна красная шапочка : отходить бы вас не конвенциональным орудием воспитания - ремнем, глубокоуважаемый волк. да впрочем не из каждого щенка вырастает волк зачастую, в большинстве случаев, вырастают только шакалята.
Гость
Так кто мешает? Проповедуй атеизм. У христиан Библия с муслимов Коран. А у атеистов Капитал Маркса и Теория происхождения видов Дарвина.
Гость
...нет никакого смысла заходить в этот раздел, чтобы просто "пиарить",ни верующему, ни атеисту... все просто будут время прожигать, как будто его потом можно будет вернуть.. . ...разумный человек хочет понять -кто он, кто Бог и какие у меня с Ним отношения, в чем смысл жизни... все остальное -сотрясение воздуха.
Гость
Дерзай-и посмотрим кто тут против!
Гость
Отстаивайте свои догматы разумными доказательствами, если у вас это получится...)
Гость
Возражайте в философии не вопрос. Атеизм не вера и не религия.
Гость
Откуда у вас такие мысли? Ведь только и делаете, что свободно высказываетесь.
Гость
А вы расскажите нам о своей вере! И самое главное, о своих предках! Очень любопытно!
Гость
это они так думают...
Гость
имеет, но без матов...
Гость
Хороший вопрос... надо подумать!!!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы