всё, а что тебе надо на этот момент? ))
Мое теплое, дружеское приветствие и самые добрые пожелания !)))
http://otvet.mail.ru/mail/masja2009/questions/open/ Информация и толчёк к.. .;-)
Николай Заболоцкий Клялась ты - до гроба Быть милой моей. Опомнившись, оба Мы стали умней. Опомнившись, оба Мы поняли вдруг, Что счастья до гроба Не будет, мой друг. Колеблется лебедь На пламени вод. Однако к земле ведь И он уплывет. И вновь одиноко Заблещет вода, И глянет ей в око Ночная звезда.
Привет и видео. )
голос в рейтинг : )
увы..