Что у вас было, а теперь уже нету? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..Деньги, Янек! :))))))))))))))))))))
Гость
Я меняюсь и мир меняется вокруг,.. но у меня, я надеюсь, всё ещё впереди)) ) да ничего и не исчезает.. всё остаётся в душе )
Гость
Вчерашний день.
Гость
Младенчество, детство, юность-все это было но прошло...
Гость
пелены перед глазами
Гость
Чё чё настольной лампы.. . Тебе сдала в металлолом!!!: ) Сам же просил:)
Гость
был такой комп Пентагон 128, год ищу, найти не могу. Видать дети куда то дели и не признаются
Гость
Вот она была.. и нету))
Гость
блин... время!! ! кончаецца не вовремя!!!))) ) привет що разик!!))))
Гость
девственность :) наивность, "розовые очки", иллюзии, вера в людей...
Гость
Был хороший телефон, но какая то не хорошая личность его прикарманила!
Гость
Любимого ((((((( ща зареву белугой)))
Гость
Наивность :)
Гость
детство
Гость
вера была да сплыла
Гость
детство