Что удерживает мужчину от пары шагов до того,что он так долго ждал и хотел?
Ответ(ы) на вопрос:
Это ощущение сродни глубокому дыханию пловца, готовящегося нырнуть в прохладную воду. Два глубоких вдоха - и смена одной стихии на другую. Два простых шага - и жизнь повернётся другой гранью. Риск. Пьянит и притягивает.
Опыт
реальность жизни
Предвкушение.
Строгий ошейник, на который он сам себя посадил.. . А ещё о нас говорят, эх...
Та жизнь, которая была до хотения..))))
я бы сказала, что СОВЕСТЬ... но не у каждого она, к сожалению, есть)))
возможно, сомнения...
Здравый смысл
Неужто разум???
___страх___