Что указывает на автобиографический характер рассказа "Уроки французского"?
Ответ(ы) на вопрос:
Не отправляется ответ - напишу на почту.
Читать надо внимательно
То, что автор пишет от своего имени, то что некоторые детали совпадают с деталями его собственной биографии. Больше не помню)
Собственные пояснения к рассказу самогО автора о том, что всё это было с ним на самом деле, только имя и отчество учительницы он изменил