Это, наверно, самый простой вопрос какой может быть

Это, наверно, самый простой вопрос какой может бытьПодскажите тему для создания сайта, такую чтобы учителю понравилось, кроме "мой любимый предмет" канечно =)
огромное спасибо заранее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый нормальный вариант про школу=)
Гость
Про города Золотого Кольца
Гость
Про свою школу, про город, про проблемы современности, про научные открытия, про предмет который ведет эта училка там история, всякие открытия в этой области и т. д))
Гость
Истребление человечества с целью спасения Всей Земли... хотя не, слишком попсово)
Гость
создай сайт о своем городе