Что в вас - для Вас, а что - для Нас?))... Ну чем вы себя радуете, а чем других?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Себя Вами, а Вас собой)))
Гость
У меня нет понятий "себе" и "другим". Я стараюсь жить гармонично с природой и людьми. И не разделяю себя и общество. Я исполняю свою функцию в этом мире и мне это по душе.
Гость
Для меня - я сама и все мои кач-ва плохие, хорошие. Для Вас моя мудрость и опыт, делюсь отдаю. Для Вас моя радость и улыбки. Себя радую тем, что живу так как хочу и все получается. Других радую тем, что поддерживаю в нужную минуту.
Гость
всё для вас, а вы в Наших руках!! ! радуйтесь пока живы тела ваши!!!
Гость
Для Вас и для меня сейчас кофе, приглашаю ...С добрым утром !
Гость
Себя радую тем, что я жив, а другим дарю улыбку! А она заразная)) ) Улыбнись!