Главное, что природа наградила нас мочевым пузырём, чтобы горячий чай на ноги не лился.
Гость
Жень, ну вот обычно о таких вещах не говорят на публику. Ты-же знаешь, о каком выражении идёт речь! Да и слово "булькает" уже склоняет к нехорошим мыслям...
Гость
ничего вооооооооооооо мнееееееее нееееееееее кипит, только булькает
Гость
когда внутри создаётся твёрдое мнение, чято должно быть так. . и когда приходит ситуация не так, то что то закипает. . и хорошо. тогда можно расплавить то, что казалось твёрдым и постоянным
Гость
энергия!!
Гость
Это не я, это чайник на плите.)))
Гость
кровь (((((((
Гость
Скорее, не что, а когда))
Гость
жизнь))))