вообще-то, громко топает ёж. но как он впереди всех оказался, я не знаю
Тот, у кого уже никаких сил больше нет Терпеть внутренние перегрузки, и боится чтобы место не заняли!))) А топает потому, что Тяжело всётаки, да и расплескаться может на кого нибудь, вот и шумит для предупреждения !))))
Вообще не в курсе, прикинь!
малыш) ) он еще при этом и заразительно хохочет - ведь обогнал всех!)))
тот, за кем все бегут или гонятся!! ! а обувь.. . а пол.. . -в общем, выдают...
Бежит впереди всех и громко топает тот, кто не умеет прыгать и не хочет думать...
первопроходимец )))