Что в вашем понятии развод?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предательство
Гость
юридический факт и не больше не меньше. Люди и без развода иногда давно уже чужие и живут совершенно своей жизнью
Гость
Конечно есть безвыходные ситуации, но в основном - это катастрофа....
Гость
Развод - это когда друг другу уже нечего сказать да и не хочется.
Гость
. За 15 минут до выхода на развод караулы должны быть готовы к несению службы и приняты начальниками караулов в свое подчинение. К этому времени начальники караулов обязаны: - получить оружие, боевые патроны, выдать их составу караула под личную подпись в раздаточной ведомости; проверить правильность снаряжения магазинов (обойм) ; - проверить по постовой ведомости расчет караулов; - осмотреть оружие; - проверить исправность одежды и снаряжения; - доложить о готовности караула командиру роты (батареи) или батальона (дивизиона) . Из караульного городка караулы следуют с незаряженным оружием, имея магазины (обоймы) в сумках (кроме военнослужащих, вооруженных пистолетами).
Гость
Два свободных человека могут дальше идти по жизни без притензий, ревности и сложных семейных отношений
Гость
Это то к чему никогда не надо стремиться! Если нашел себе человек половинку, так постараться надо сохранить друг к другу любовь и уважение! И если человек оступился, подать ему руку помощи! Плохо это!
Гость
Расставание двух, ставших друг-другу чужими, людей!