С возрастом пройдет!
Да, это верно, мы сгоряча, порой, таакое вытворяем, а потом горько сожалеем . Успокаиваю себя тем, что всё что не делается к лучшему Тут главное когда злишься, не надо злость сразу проявлять.. надо дать себе остыть и принимать потом решения Раньше я постоянно рубил с плеча, а потом жуть как жалел. Обижал же родных и любимых людей. Теперь научился сдерживаться. Если ты с любимою в ссоре, А тоска по ней горяча, Это тоже еще не горе, Не спеши, не руби с плеча. Пусть не ты явился причиной Той размолвки и резких слов, Встань над ссорою, будь мужчиной! Это все же твоя любовь! В жизни всякое может случиться, И коль ваша любовь крепка, Из-за глупого пустяка Ты не должен ей дать разбиться. И чтоб после себя не корить В том, что сделал кому-то больно, Лучше добрым на свете быть, Злого в мире и так довольно. Но в одном лишь не отступай, На разрыв иди, на разлуку, Только подлости не прощай И предательства не прощай Никому: ни любимой, ни другу!
редко... сильно нужно дойти, чтобы отрубила... и тогда уже, как правило, не жалею...
иногда потом жалеешь, что пожалела...
прямо до слез обидно ((((( но как то сходит с рук и про это забывают...
Нет, не рублю: ) по крайне мере стараюсь.. . Ведь сказанное слово не поймаешь (((
Нет, нужно все делать осознанно, тогда и жалеть не будешь.
Страшнее, когда рубят не замечая...
бывает.. . :( часто в порыве злости могу ляпнуть что то такое, о чем даже и не думала. . тем самым обидеть близкого человека..