Очень люблю!
Если Вам надоела ваша кошка - не спешите ее выбрасывать, из нее еще может получится отличный кролик в сметане)))))) ) Я сама люблю с детства кошек, постоянно приносила домой. Теперь дома живет "британка" - моя лучшая подружка.
почти идеальные жывотныя
обожаю....
как же нас, кощек, не любить?!
Я их просто обожаю. Прекраснее, грациознее, игривее нет созданий.
Люблю всё семейство кошачьих. Особенно рысь и ягуар нравятся. А моему коту почти 16 лет.
я их Лю.. . и даже одного вот уже 11 лет Лелею ;))
Тот кто сам в душе хоть немножко кошка.... мурррррррр
Альф и я...
Я обажаю, имею роскошного чёрного кота... умница и красавец....
Я ) Вон Манюня сидит на коленях
А разве можно не любить этих грациозных проказниц?