Что Вы хотите совершить за свою жизнь?

Что Вы хотите совершить за свою жизнь?Напишите пожалуйста от 20 вещей, дел , поступков, желаний,целей, стремлений(?), мечт и т.д. , которые Вы намереваетесь сделать за свою жизнь. БЕЗ которых, как Вам кажется, жизнь будет прожита зря.
Заранее спасибо за содержательные ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь прожита зря если живёшь копируя других по чужим нормам и правилам. планирование-жизнь в завтра. предпочитаю жить здесь и сейчас. не найдешь радостей в сегодня-в завтра не найдешь тем более
Гость
1)Убить всех москалей!!!!)))))))))))))) ) (я из Сибири т. е. не хахол нисколько) 2)Убить создателя этого вопроса))))) ) 3)ну и пока хватит....
Гость
хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. моя жизнь - не зря она не в поступках (в их банальном смысле) , она в том, что я вкладываю в свои поступки.. . другие могут не увидеть то, что мне важно, то, что я делаю. просто хочется по-больше успеть, по-дольше продержаться на этой волне, смочь вложить это в слова, и рассказать людям о своём счастье.
Гость
Хочу совершить революцию в своём сознании!
Гость
С меня хватит. . пора и о себе подумать
Гость
за всю свою жизнь я хочу лишь одного -жить вечно