Для чего готовые магазинные котлеты пахнут вонючими носками?
Ответ(ы) на вопрос:
Фарш-первое состит из ГМ сои, второе-уже и на улучшителях вкуса научились экономить. Что из этого вышло и нюхаем.
Чтоб мужчины приучили жен дома всё готовить
Потому что они слеплены из грязных носок!
Чтобы вы ценили жен и домашних, за стряпню и уют. "Слушайте а откуда вы знаете как пахнут вонючие носки, проблемы с душем?
Для тех кто хочет покупать дёшево то, что сляпали китайцы в наших подвалах.
Чтоб ты их случайно не сел...
Для того что-бы мы не ленились и готовили котлеты дома.