Любовь - это не танцы на постели И неуёмный, бесконечный секс. Когда любовь, то нет в душе метелей, И голову не сдавливает пресс...
когда ты жизнь готов отдать за любимого и жить без него не можешь... . Любовь– не просто Благодать… Уж так ведется век от века… Любовь – стремленье сострадать, Любовь – уменье понимать Единственного Человека.
Сложное чувство, характеризующееся повышением тонуса, радости. Концентрированием мысли на одном объекте. Готовности на то, на что в обыном состоянии не готов)
То, без чего ничего не было бы. Только ею и живём.
Энергия. в которой нуждается каждый человек. иссякла энергия. считай умер.
Ляпота! ))))
любовь-энергия созидания. познав любовь человек осознает себя неотъемлемой частицей мироздания. и ко всем творениям мироздания относится, как к себе самому. в отношениях между людьми может быть гармония или ее отсутствие